Особые люди в Красноуфимской стоматологической поликлинике

В каждом коллективе есть сотрудники старшего поколения и Красноуфимская стоматологическая поликлиника не исключение. В ее стенах много лет трудятся: Филиппова Валентина Вениаминовна, медицинская сестра, Елисеева Светлана Александровна, рентгенолаборант, Южакова Тамара Григорьевна, уборщик служебных помещений. Это особые люди, олицетворяющие мудрость и богатый жизненный опыт. Люди, на которых можно положиться в любой ситуации. Они крайне ответственны, профессиональны в рамках своей компетенции.

Валентина Вениаминовна работает в ортопедическом кабинете. Она является правой рукой врача-стоматолога ортопеда. Она четко выполняет указания врача, заполняет документацию и объясняет пациенту, что нужно для следующего приема. Валентина Вениаминовна крайне тактична, спокойна, находит подход к каждому пациенту. За трудовую деятельность она награждена наградами Министерства здравоохранения Свердловской области и Министерства здравоохранения Российской Федерации. Кроме профессиональной деятельности, Валентина Вениаминовна прекрасная бабушка, помогает воспитывать внучку. Недавно Валентина Вениаминовна отпраздновала 60-ти летний юбилей.

Светлана Александровна работает в рентгенологическом кабинете. Она помогает врачам-стоматологам увидеть ротовую полость изнутри, вовремя заметить воспаление. От качества снимка зачастую зависит успешное лечение зуба. За годы работы Светлана Александровна максимально профессионально снимает снимки с использованием различных аппаратов. Все манипуляции она выполняет аккуратно, объясняя пациенту как себя вести во время выполнения снимка. Она также имеет множество наград Министерства здравоохранения Свердловской области и Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Тамара Григорьевна работает в хирургическом кабинете и следит за чистотой в административных кабинетах. За годы работы она проявила себя как ответственный сотрудник с активной жизненной позицией. Она не боится работы и всегда проявляет инициативу. Это человек с непростой судьбой, но она с достоинством приняла все жизненные обстоятельства и сумела построить крепкую семью, воспитать четверо детей.Она награждена благодарностью и Почетной грамотой главного врача.

 

 

Коллектив поликлиники от всего сердца поздравляет наших представителей старшего поколения с праздником мудрости и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, чтоб ваш дом был чашей полной любви и взаимопонимания.

 

 

 

Коллектив ГАУЗ СО «Красноуфимская СП»